Поздравляем победителей конкурса на участие в программе «Эко-Арт»!

Поздравляем победителей конкурса на участие в программе «Эко-Арт»!

17 september 2021

Программа пройдет в «ВДЦ «Смена» с 23 октября по 5 ноября 2021 года.

В понедельник всем победителям будут направлены письма с информацией о подготовке документов для поездки.

Что вас ждёт в «ВДЦ «Смена»?

  • Поговорим о Целях устойчивого развития ООН и их влиянии на развитие нашей страны и всего мира.
  • Обсудим каким мы видим будущее, и какие тенденции и тренды развиваются сегодня.
  • Узнаем, как подготовиться к жизни в постоянно меняющемся мире, и что каждый из нас может сделать, чтобы наше будущее было устойчивым.

Победители конкурса зачисляются в ВДЦ «Смена» по тематической квоте, путевка для них бесплатная. Проезд детей от места жительства до г. Анапа и обратно бюджетом не субсидируется.

По всем вопросам обращайтесь к координатору проекта Хмаре Елене Павловне – тел.: +7(495)953-72-77,

e-mail: khmara@vernadsky.ru

Список доступен для скачивания здесь

Список победителей конкурса на участие в программе

Фонда им. В.И. Вернадского

«Эко-Арт. Строители устойчивого будущего»

ВДЦ «Смена» 23.10.2021-05.11.2021

ФИО

1

Алиновский Никита Николаевич

2

Андреев Сергей Алексеевич

3

Бережная София Викторовна

4

Бирлет Александра Анджеевна

5

Волков Максим Алексеевич

6

Гаврилова Лидия Анатольевна

7

Гоос Игнат Романович

8

Горбенко Денис Андреевич

9

Дроздов Никита Сергеевич

10

Дроздова Нина Сергеевна

11

Дьяконов Кирилл Алексеевич

12

Епифанов Данила Сергеевич

13

Желтотрубов Руслан Станиславович

14

Измайлова Алиса Маратовна

15

Каламбет Мила Андреевна

16

Калинина Елизавета Вячеславовна

17

Кожевникова Мария Вадимовна

18

Козлова Алина Сергеевна

19

Козырева Ева Олеговна

20

Кудрявцев Владимир Сергеевич

21

Кудрявцева Елизавета Сергеевна

22

Кузьминова Диана Сергеевна

23

Куликов Сергей Сергеевич

24

Левченко Артем Олегович

25

Лотник Виктория Андреевна

26

Лызарь Ксения Олеговна

27

Макеев Никита Николаевич

28

Малафеевская Мария Сергеевна

29

Матюшкин Владимир Александрович

30

Минаева Наталья Павловна

31

Молостова Елизавета Олеговна

32

Нельчик Ольга Алексеевна

33

Носкова Ксения Андреевна

34

Осипова София Максимовна

35

Рогожников Илья Ринатович

36

Садердинов Андрей Ренатович

37

Сиденкова Елизавета Владимировна

38

Скрябина Екатерина Вадимовна

39

Смирнов Аркадий Анатольевич

40

Смирнова Екатерина Ивановна

41

Соболева Дарья Алексеевна

42

Соколенко Екатерина Александровна

43

Сукочева Елизавета Викторовна

44

Тищенко Данил Александрович

45

Топехо Татьяна Владиславовна

46

Хахалева Валерия Ивановна

47

Хохлова Ева Дмитриевна

48

Цымбалюк Алина Александровна

49

Чеканова Варвара Михайловна

50

Штепа Софья Олеговна

the privacy policy.